Из-за электронного пояса верности во время секса сильно повредился мужской половой орган

Из-за электронного пояса верности во время секса сильно повредился мужской половой орган

Пара из США увлекается развратными ролевыми играми, и недавно из-за применения электронного «пояса верности» мужчина практически лишился полового органа. Такое случилось из-за того, что имело место короткое замыкание в блокировке, которая не позволила сразу снять устройство, как сообщает VladTime.

 Первоначально «пояс верности» был приобретён ради шутки. Занимаясь сексом в пьяном виде, пара решила поплавать в бассейне. В итоге устройство задымилось, и там замкнуло контакты. Быстро снять пояс не вышло, из-за чего половой орган мужчины в буквальном смысле воспламенился. Врачи приехали через 30 минут, и пострадавший был госпитализирован. Когда устройство удалось распилить, оказалось, что половой орган сильно повреждён. Ходить в туалет мужчине приходится, используя искусственную систему прогонки жидкости по мочевому пузырю.

Специалисты из Германии заявили, что они восстановят половой орган пострадавшего, но только за 340 тысяч долларов, а таких средств у пары не имеется. Жертва неудачного секса намерен судиться с разработчиками «пояса верности», поскольку в инструкции не было полной информации по поводу водоустойчивости устройства.