Алексей Кудряшов набросился на Анастасию Балинскую, защищая Карину Пронину

Алексей Кудряшов набросился на Анастасию Балинскую, защищая Карину Пронину


Алексей Кудряшов набросился на Анастасию Балинскую, защищая Карину Пронину, поскольку ссора участниц на тете переходила в драку. В анонсе завтрашнего эфира показали, как Андрей Черкасов пригласил участников обсудить их недавний конфликт и мелкие размолвки. Однако пиковая ситуация наступила, когда Карина решила прибегнуть к провокации и высмеяла стиль одежды Анастасии.
Пронина сказала, что её оппонентка надевает поношенные вещи, ну а Балинская даже не стала пререкаться, вскочив и жутко закричав прямо в лицо сопернице. Под таким напором Карина стушевалась и попросила Черкасова остановить Настю, пока не началась драка.
Среагировал не Андрей, а Кудряшов со сломанным пальцем. Анастасия дала ему пощёчину, а Алексей повалил ту на диван, крича и удушая героиню. Отметим, что разочарована ситуацией осталась Пронина, которой парень изменил в отеле без камер.

Кроме того, Кудряшов рассказывал друзьям интимные подробности и секреты нынешней пассии, ведя себя по-детски. Также участника раздражает, что Карина по-своему жёсткая и заняла доминантную роль.

А вот к Балинской на проект пожаловал её бывший парень Евгений, который намерен отвоевать любимую у соперника.

Ранее Анастасия Балинская и Карина Пронина конфликтуют из-за Алексея Кудряшова.