Саша Черно с Леной Хроминой поспорили, кого на проекте считать продажными женщинами

Саша Черно с Леной Хроминой поспорили, кого на проекте считать продажными женщинами


Саша Черно с Леной Хроминой поспорили, кого на проекте считать продажными женщинами, не разделив мнения насчёт Даши Лымарь и Ольги Жариковой. Лобное место, которое показали во вчерашнем эфире "Дома-2", ознаменовалось громким и непримиримым скандалом, едва не перешедшим в драку, а всё потому, что героини телестройки устроили необычную борьбу за нравственность на проекте.
Главными поборницами морали оказались Черно с Хроминой, но определённые мнения всё же кардинально разошлись.
Так, Саша с Еленой обоюдно повесили клеймо падшей женщины на Марго Овсянникову. К числу продажных девушка Оганесяна причислила ещё и Жарикаву с Лымарь, особенно отметив Дарью, ведь та наглым образом увела из отношений Иосифа, а значит, среди честных женщин ей не место.
То же самое можно сказать и об Ольге, которая в данный момент усердно соблазняет Илью Яббарова. Хромина с позицией Черно решительно не согласилась, ведь героини вовсе не торговали своими телами, а просто занялись "волшебством" с понравившимися парнями.

Лену тут же обвинили в дружбе с безнравственными особами, которых она защищает только как приятельниц. Вопрос остался открытым, а истину определить оставили телезрителям.

Ранее зрители считали, Саша Черно превратила свою комнату в помойку.