Алиана Устиненко проговорилась, что обманом не пришла на свадьбу Кузина и Артёмовой

Алиана Устиненко проговорилась, что обманом не пришла на свадьбу Кузина и Артёмовой


Алиана Устиненко проговорилась, что обманом не пришла на свадьбу Евгения Кузина и Александры Артёмовой, куда молодые её пригласили три месяца назад. Не так давно в Сети разразился скандал вокруг жены Александра Гобозова, наговорившей много нелестных вещей о своих подругах и коллегах по "Дому-2".
Оказалось, недоброжелатели нашли и разблокировали потерянный смартфон Ирены Рамакановой, где до сих пор хранились голосовые сообщения Устиненко. Как и многие женщины, Алиана сплетничала с подружкой, не думая, что когда-то разговоры откроются.
Например, блогерша упоминает о приглашении на свадьбу к Кузиным. Сперва она дала согласие, но подошла назначенная дата, а платье и подарок были не куплены, да и настроение не то.
Алиана жалуется Ирене, что Артёмова зовёт на вечеринку только звёзд, чтобы лишний раз пропиарится, а по факту подруги из них никакие. Устиненко обманула Сашу, будто срочно летит в Волгоград к отцу, у которого проблемы в местной налоговой.
Когда жена Кузина всё узнала, подруга уже успела извиниться перед ней, так что разочарование Александры смягчилось. Артёмова призналась, что понимает поступок приятельницы и большого зла на неё не держит.

Ранее Алиана Устиненко назвала детей Ольги Гажиенко и Евгении Феофилактовой слишком замкнутыми.