Лолита Милявская назвала Елену Кипер «конченым существом»

Лолита Милявская назвала Елену Кипер «конченым существом»


Недавно разгоревшийся скандал между Лолитой Милявской и ее бывшим продюсером Еленой Кипер продолжает набирать обороты. Как сообщалось ранее в СМИ, звездные дамы не смогли поделить авторские гонорары. Несколько месяцев назад Лолита Милявская нормально общалась с Еленой Кипер, однако внезапно появились сообщения о конфликте. Позже их стали подтверждать и сами оппонентки. В Сети то и дело начали появляться выпады знаменитостей в адрес подруги. Последнее заявление прозвучало от Лолиты Милявской в Instagram.
Певица сообщила, что уже получила претензию от юристов Кипер. Продюсер требует убрать из социальных сетей слова, в которых Лолита назвала оппонентку «наглым существом». Певица иронично удивилась, мол, как я могла так сказать об этой гениальной женщине.
«Адвокаты желают, чтобы это высказывание было удалено, это и, правда, не наглое существо, оно конченое», - заявила звезда и добавила, что дальше пусть разбирается суд.

Скандал между знаменитостями начался после того, как Лолита Милявская обвинила Елену Кипер в махинациях, вследствие которых звезда недополучила 6 миллионов рублей.