Анна Хилькевич расплакалась на передаче "Звёзды под гипнозом"

Анна Хилькевич расплакалась на передаче "Звёзды под гипнозом"


Во время съёмок передачи "Звёзды под гипнозом" Анна Хилькевич сильно расплакалась. Это произошло, когда актрису пытались выдать замуж за пенсионера. В настоящий момент на телевидении всё большую популярность набирает передача "Звёзды под гипнозом". В ней Иса Багиров гипнотизирует гостей, которые, войдя в состоянии транса, ведут себя очень несвойственно. Подобные эксперименты нравятся зрителям, и они охотно проводят вечер у телеэкрана, наблюдая, как очередная звезда шоу-бизнеса воплощается в животное или считает себя другой личностью.

Недавно участницей популярной программы стала Анна Хилькевич. Когда она подверглась гипнозу, ведущие устроили для неё импровизированную свадьбу с пенсионером. Этот сценарий очень сильно расстроил звезду, и она расплакалась в эфире, тем не менее, пойти против воли гипнотизёра не смогла. Актриса просила отменить происходящее, но всё равно участвовала в эксперименте. В конце концов, видя слёзы участницы, люди в студии пообещали ей очень скоро прекратить процесс.
Сейчас общественность разделилась на две половины и состоит из тех, кто верит в происходящее, и тех, кто уверен в постановке событий. Некоторые же смотрят шоу, считая его юмористическим. Тем не менее, психологи не исключают возможность гипноза, но для этого человек должен полностью подавить собственную волю для входа в транс.

Ранее сообщалось, что семья Максима Галкина отказалась участвовать с ним в передаче "Звёзды под гипнозом".