Поклонники Виталины Цымбалюк-Романовской советуют ей расправиться с Мазур за клевету

Поклонники Виталины Цымбалюк-Романовской советуют ей расправиться с Мазур за клевету


В социальной сети Instagram фолловеры Виталины Цымбылюк-Романовской стали на ее защиту. Они направили гнев на ее экс-подругу Элину Мазур. Подписчики считают ее слова ложью, а некоторые даже так возмутились, что посоветовали бывшей жене Армена Джигарханяна расправиться с ней физически. В социальной сети Instagram фолловеры Виталины Цымбылюк-Романовской стали на ее защиту. Они направили гнев на ее экс-подругу Элину Мазур. Подписчики считают ее слова ложью, а некоторые даже так возмутились, что посоветовали бывшей жене Армена Джигарханяна расправиться с ней физически.

В предательстве и ложи Мазур обвиняют, так как она стала раскрывать публично способы, какими Цымбалюк-Романовская пыталась добиться своих целей: отобрать у бывшего мужа его состояние. На встречах с журналистами экс-соучастница махинаций пытается обелить себя, утверждая, что раскаивается в помощи и советах экс-подруге. Она успела извиниться даже перед предыдущей супругой актера.

Однако поклонники Цымбалюк-Романовской не поверили в искренность Элины Мазур. Они пишут гневные комментарии, даже призывая расправиться с ней, поскольку она «мешает жить другим».