Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 февраля 2018: мать Рапунцель сообщила имя будущей внучки; Лисовская решила попрощаться с подписчиками

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 26 февраля 2018: мать Рапунцель сообщила имя будущей внучки; Лисовская решила попрощаться с подписчиками


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что мама Ольги Рапунцель провела с супругами очень серьезную беседу. Олеся Лисовская больше не хочет выставлять свою жизнь напоказ.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 26 февраля 2018: мать Рапунцель сообщила имя будущей внучки



Как сообщила Татьяна Владимировна, она уговаривает свою беременную дочь Ольгу Рапунцель и зятя Дмитрия Дмитренко покинуть «Дом 2» и начать жить самостоятельной жизнью. Женщина также рассказала, как они могут назвать свою будущую малышку. Приехав из Владивостока, она побеседовала по отдельности с Дмитрием и Ольгой, и кое-что узнала.

Татьяна Владимировна прилетела из Владивостока. Рапунцель уже на девятом месяце, а родительница считает, что им настало время серьезно подумать о своем будущем. Как заявила родительница, ей надоели слезы Ольги, поэтому надо начать нормальную жизнь, а Дмитренко найти себе работу.
Она давно мечтает иметь внуков, и даже расплакалась, когда ей сообщили о беременности Ольги. По словам Татьяны Владимировны, дочь и ей не сообщает имя девочки, хотя ранее речь шла об имени Милана.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 26 февраля 2018: Олеся Лисовская решила попрощаться с подписчиками



Олеся Лисовская, которая является бывшей девушкой Вальтера Соломенцева, решила попрощаться с подписчиками. По ее словам, она больше не будет делать публикации, поскольку не хочет выставлять свою жизнь на обозрение публики. Она написала слова благодарности всем за поддержку.

На «Доме 2» Вальтер и Олеся были нестандартной парой, порой поступая так, как другие бы не смогли решиться. Соломенцев являлся бывшим священником, а Лисовская представлялась как интеллигентная девушка, которая работает в киноиндустрии.

Отправившись за ворота телестройки, они сразу не расстались, однако вместе были недолго. Мужчина переживал расставание тяжело, предпринимал попытку свести счеты с жизнью, отправлялся в путешествия, пытался сесть в тюрьму, а потом и вовсе ненадолго попал в психушку.

Лисовская поддерживала мужчину, однако не хотела восстанавливать отношения с ним. Относительно недавно она объявила, что встретила достойного мужчину, и чувствует себя с ним счастливой. Своего избранника девушка не показала, а в настоящее время Олеся хочет отказаться от публичности, спрятав свою жизнь.

Недоброжелатели оживились и сразу принялись отмечать, что они очень рады отсутствию такой пугающей внешности. Подписчики были огорчены этой новостью, и стали желать девушке счастья, выразив надежду, что со временем они узнают, как живет Олеся, и что нового у нее произошло.