Саймон Марданшин получит возмездие в лице Лены Хроминой

Саймон Марданшин получит возмездие в лице Лены Хроминой


Хейтеры считают, Саймон Марданшин получит возмездие в лице Лены Хроминой, которая не позволит поднимать на себя руку, а сама приструнит тирана. Зрители "Дома-2" припомнили, как ведущие выгнали за ворота Мэри Кулешову и Алису Литинскую, которые подрались с Майей Донцовой, заглядывающейся на чужих парней.
Марданшин уже несколько раз колотил Марго Овсяннокову до синяков и ссадин на пару в Хроминой, однако руководство не придумало участнику даже малейшего наказания.
Операторы снимают побои крупным планом, показывая зрителю, что драки не постановочные, однако тем самым шокируют поклонников шоу только больше.
Хейтеры отчаялись ждать какого-либо справедливого возмездия Саймону, но надеются, что Лена за всех отомстит безжалостному герою. Сама Хромина не раз заявляла, что дралась в своей жизни много, в том числе и с мужчинами.
В порыве злости она может и убить соперника, так что Марданшин сполна поплатится перед женской аудиторией "Дома-2". Хотя пара уверяет всех в том, что ради любви оба изменятся в лучшую сторону, антифанаты смело называют участников проектными маньяками.

Ранее зрители считали пару Марданшина и Хроминой самой ужасной на проекте.