Зрители считают пару Марданшина и Хроминой самой ужасной на проекте

Зрители считают пару Марданшина и Хроминой самой ужасной на проекте


Зрители считают пару Саймона Марданшина и Елены Хроминой самой ужасной на проекте, поскольку никто из участников не пользуется особой симпатией. У поклонников "Дома-2" давно бытует мнение, что герои шоу сильно ограничены в выборе проектного партнёра, и из-за этого им приходится метаться между неподходящими и, по большому счёту, не привлекательными для них пассиями.
Ещё больше воздействуют редакторы, подталкивающие участников к тем или иным отношениям не на пользу им, а на пользу выгодному сценарию.
Так, пара Марданшина и Марго Овсянниковой поначалу большого интереса не вызывала, однако с приходом Хроминой вектор зрительского внимания резко поменял направление.
Ещё более рейтинговым стал эскортный скандал с Маргаритой и последующие метания Саймона то к одной блондинке, то ко второй, ни одна из которых не является по-настоящему достойной партнёршей.
В итоге Марданшин примирился с тем, что необходимо выбрать из двух зол меньшее, и остановился на Елене. В своём блоге герой пишет, будто теледива стала более покладистая и ласковая. Также Хромина не против покинуть реалити-шоу вслед за возлюбленным.
Марданшин, улетев с Сейшел, отправился домой в Томск, но вернётся ли он на Поляну, остаётся под вопросом. Касаемо телезрителей, они на заявления Саймона назвали пару ужаснейшей на проекте и посоветовали обоим смело идти за ворота.

Ранее Лена Хромина обещала поменяться ради Саймона Марданшина.