Марина Джураева показала интимные снимки с Яббаровым как доказательство его измены Алёне Савкиной

Марина Джураева показала интимные снимки с Яббаровым как доказательство его измены Алёне Савкиной


Марина Джураева показала постельные снимки с Ильёй Яббаровым как доказательство его измены Алёне Савкиной, когда последний выезжал за периметр. Экс-участница "Дома-2" поделилась с редакцией проектного журнала домашними фотографиями, которые якобы были сделаны недавно.
Уже после прихода сестры Рапунцель на проект Илья выезжал в город, где они с Джураевой пару раз встречались и, по словам Марины, проводили вместе ночи.
Последний раз пара распивала вино, говорила до утра и, по всей видимости, предавалась "волшебству", на что намекает селфи в постели. На фотографиях звёзды лежал полуобнажённые, а Яббаров смотрит в камеру, как ни в чём не бывало.
Сам "старичок" связи с бывшей подругой за периметром не отрицает, но, по его версии, общение с ней происходило после непосредственного ухода Джураевой за ворота. Таким образом, Алёна пришла на проект только полторы недели спустя.
Но Марина утверждает, что Илья именно изменял Савкиной, да и сейчас может позвонить и предложить встретиться.
Отметим, что мать Рапунцель, Татьяна Владимировна, недавно приезжавшая на московскую площадку, в целом не против ухажёра младшей дочери. Единственное требование - чтобы герой доказал положительные изменения в его поведении.
Зрители "Дома-2" считают, участник телестройки как раз доказал свою неспособность меняться, ведь продолжает "ходить налево".

Ранее Алёна Савкина не ревновала Илью Яббарова к Ольге Жариковой.