Собчак панибратски поздравила с 23-м февраля двух Володь и рекомендовала им «принять на грудь»

Собчак панибратски поздравила с 23-м февраля двух Володь и рекомендовала им «принять на грудь»

Известная светская телеведущая и кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Анатольевна Собчак оригинально поздравила своих коллег с наступившим праздником.

Необычный текст с поздравлением подписчики Инстаграма обнаружили на странице Ксении Собчак. В нем российский политик поздравила своих коллег - кандидатов в президенты России - с праздником, посвященному Защитника Отечества. «Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества!..», - пишет теледива. Кроме этого светская львица отметила, что в между мужчиной и женщиной должна быть доверительная связь и простота, которые бывают у обычных друзей.

Собчак пожелала коллегам достойно пройти все этапы борьбы предвыборной компании и «без фанатизма «принять на грудь». В конце поздравления светская львица подписалась - «Ваша Белоснежка».

Дорогие Максим,Сергей,Паша, Володя,Володя,Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно,но без фанатизма «принять на грудь» все этапы нашей борьбы. Помните,вас семь,а я одна...! С праздником! Ваша Белоснежка. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 22, 2018 в 8:01 PST