Эштон Катчер изолировался от общества и голодал после расставания с Деми Мур

Эштон Катчер изолировался от общества и голодал после расставания с Деми Мур


Эштон Катчер начал новую жизнь после расставания с Деми Мур. По словам актера, он голодал, изучал психологию и боевые искусства, чтобы справиться со своими переживаниями. Эштон Катчер стал гостем программы "Кресло эксперта". В рамках шоу он поведал публике о своей бурной молодости. По признанию актера, в старших классах он курил травку, принимал галлюциногенные грибы и пробовал тяжелые наркотики. С поступлением в колледж его привычки кардинально изменились - Катчер взял себя в руки, "завязал" с психотропными препаратами и даже выпивать стал мало. Ключевым событием в его жизни стал разрыв с Деми Мур, после которого он долго не мог прийти в себя.
Эштон Катчер на неделю уехал в горы, изолировав себя от общества, и не взял с собой ни одного гаджета. Актеру нужны были только бумага, ручка и вода. На протяжении семи дней он ничего не ел и много размышлял. Перебрав в уме воспоминания обо всех прошлых отношениях, он написал письма своим экс-пассиям и разослал их, чтобы избавиться от обид и других негативных эмоций.

Возможно, собственная методика действительно помогла Катчеру, а может быть, его исцелило время, но сейчас у актера все хорошо. Он создал счастливую семью с Милой Кунис, в которой воспитываются дочь Уайатт и сын Димитрий.