Александр Гобозов в бешенстве из-за постоянных претензий Иваны Диловой

Александр Гобозов в бешенстве из-за постоянных претензий Иваны Диловой


За несколько недель отношения участников «Дома-2» Александра Гобозова и Иваны Диловой многие зрители телепроекта сделали вывод, что они друг другу абсолютно не подходят.
Видно, как мужчина бегает за своей избранницей, отстаивает ее от новых женихов, а также во всем ей потакает. Однако девушка очень часто ведет себя очень дерзко и грубо по отношению к своему возлюбленному.

Судя по анонсу эфира, который покажут уже сегодня, Гобозову надоело такое отношение, и он сомневается по поводу будущего их пары. Он вышел в центр Лобного и заявил, что ему нравится Ивана, но как только они остаются наедине, то она тут же превращается из милой девушки в «гопника», который постоянно грубит и придирается к его поведению.

Телезрители понимают Александра, так как не в первый раз замечают, что девушка зачастую не ценит стараний своего мужчины, тогда как он полностью отдается ей.

Они считают, что основной причиной такого отношения между участниками является разница в возрасте. Гобозов главным образом намерен создать семью и завести детей, а вот его молодая возлюбленная к этому еще не готова.