СМИ: Дэниел Крэйг переборщил с ботоксом и сильно изменился

СМИ: Дэниел Крэйг переборщил с ботоксом и сильно изменился


Западные СМИ обсуждают изменения, произошедшие с Дэниелом Крэйгом. По мнению журналистов и экспертов, актёр переборщил с ботоксом и внешне сильно изменился. На днях состоялось награждение номинантов кинопремии BAFTA. Одним из приглашённых на мероприятие оказался Дэниел Крейг, британский актёр, известный всему миру по роли в последних экранизациях книг о Джеймсе Бонде. Исполнителю роли агента 007 выпала честь объявить одного из победителей, но когда он вышел на сцену публика и операторы не сразу узнали звезду.

Зрителям показалось, что у 49-летнего актёра неестественно распухло лицо. По их мнению, актёр имел болезненный вид. Другие же заподозрили голливудского красавца в применении ботокса. Журналисты обратились к известному пластическому хирургу, чей профессионализм неоспорим, и поинтересовались, идёт ли в данном случае речь о вмешательстве врачей.
Специалист не смог дать однозначную оценку, так как в данном случае неизвестно, здоров ли Дэниел Крэйг. Если его самочувствие находится на должном уровне, то в таком случае имеет место вмешательство. Скорее всего, клиент потребовал слишком многого, и инъекция оказалась слишком большой, теперь нужно делать укол с растворяющей жидкость, дабы исправить ситуацию и придать лицу более естественный вид.

Ранее сообщалось, что Дэниел Крэйг выставил на аукцион свой Aston Martin с серийным номером 007.