Подарки на 23 февраля мужчине, парню: лучшие идеи как удивить любимого

Подарки на 23 февраля мужчине, парню: лучшие идеи как удивить любимого

Подарки на 23 февраля мужчине, парню: лучшие идеи как удивить любимого. До наступления главного мужского праздника осталось совсем немного времени, и сейчас для многих представительниц слабого пола как никогда актуальным является вопрос о том, что подарить на 23 февраля своему мужчине.

5 отличных подарков для мужчин на 23 февраля

Мультинструмент. Это набор необходимых в быту инструментов вроде отвертки, консервного ножа, шила и других, спрятанных в одном инструменте. Такой универсальный инструмент станет отличным подарком мужчине, а главное, пригодится ему везде – дома, в гараже, на отдыхе, на даче.

Фитнес-трекер. Такой презент прекрасно подойдет не только для тех, кто ведет активный образ жизни, но и для домоседов, которые только еще строят планы относительно занятий спортом. «Умный» браслет измеряет пульс владельца, количество километров, пройденных за день, продолжительность сна и другие важные параметры.

Квадрокоптер. Если вы желаете удивить своего парня, то смело дарите ему радиоуправляемый квадрокоптер. Дрон может снимать и транслировать видео в режиме реального времени, а также выписывать фигуры высшего пилотажа на радость публике.

Билет на аттракцион виртуальной реальности. Даже если ваш мужчина не является геймером, поход с друзьями на VR-аттракцион доставит ему массу незабываемых впечатлений. Мероприятие является безопасным, и при этом позволит вашему любимому человеку почувствовать себя настоящим героем.

Наушники. Звучит банально, однако в последнее время крайне актуальным подарком являются наушники известных брендов. Качественные наушники скрасят время в долгом пути за прослушиванием любимой музыки. Кроме того, с ними можно поработать или посмотреть вечером кино, не доставляя неудобств остальным членам семьи.