Саймон Марданшин улетает от Лены Хроминой на Поляну

Саймон Марданшин улетает от Лены Хроминой на Поляну


Саймон Марданшин улетает от Лены Хроминой на Поляну "Дома-2" по решению организаторов, однако пара продолжает по-дружески общаться. Недавно участник телестройки заинтриговал зрителей тем, что возвращается в родной Томск, но недавно стало известно: скандалиста, вновь поднявшего руку на Марго Овсянникову, переводят на московскую площадку.
Этим событием опечалена Хромина, ведь её возлюбленный только освободился и даже дал ей надежду на возможное продолжение отношений.
Лена переживает, что на Поляне герой заинтересуется другими девушками, а о себе говорит, будто никакими новенькими её не соблазнить, ведь сердцем она предана Марданшину.

Конфликт последнего с Овсянниковой теледиву ничуть не смущает. Даже наоборот: Хромина обещает с боем забрать Саймона себе и даже угрожает убить любую соперницу, вставшую у неё на пути.
Что касается позиции Марданшина, он допустил тоску по Елене в будущем, однако посоветовал участнице особо его не ждать и строить любовь с кем-то другим.
В данный момент свободы отправиться вслед за любимым у знаменитости нет, но не исключено, что в скором времени руководство предоставит художнице такую возможность.

Ранее Саймон Марданшин получил отпуск и планировал отправиться в родной Томск.