Появилась информация, что Диана Шурыгина записала совместный дуэт с певцом

Появилась информация, что Диана Шурыгина записала совместный дуэт с певцом
Появились сведения о том, что Шурыгина записала совместный дуэт с певцом, имя которого пока не называют.



Недавно появились сведения о том, что знаменитость ток-шоу записала совместную композицию с певцом, имя которого никто не сообщает. Раскручивать скандально известную девушку собирается ведущая, промоутер и владелица event-агентства Диана Бичарова.

Две Дианы уже успели посотрудничать осенью минувшего года. Шурыгина собиралась презентовать дебютную композицию по случаю Дня рождения Бичаровой. Но выступление не состоялось, поскольку на мероприятие явился неизвестный представитель сильной половины с живой овцой и начал разыскивать Шурыгину.

Девушка очень расстроилась из-за такого поведения мужчины, что взяла и уехала с мероприятия, не успев выступить. Какое-то время Бичарова и Шурыгина не общались, но на съемках передачи у Андрея Малахова Дианы помирились.

Стала известно, что ранее Бичарова не планировала больше сотрудничать с Шурыгиной. Но Малахов пригласил ее к себе на программу. Шурыгина появилась там вместе с супругом, они долго общались, извинялись перед Бичаровой и, в конце концов, смогли договориться о дальнейшем сотрудничестве.