На новом снимке, на котором Оксана Федорова предстала без макияжа, она выглядит моложе своих лет

На новом снимке, на котором Оксана Федорова предстала без макияжа, она выглядит моложе своих лет
Оксана Федорова на недавнем фотоснимке без макияжа выглядит намного моложе своих лет.



Ведущая Оксана Федорова всегда старалась наносить легкий макияж, по минимуму. Даже, когда появлялась на публике, то подводила стрелки и наносила тушь на ресницы. А на днях знаменитость опубликовала на своей страничке свежий снимок, на котором продемонстрировала свою природную красоту.

Под фотоснимком Оксана решила поведать о кинотеатре для детей. Но взор поклонников был прикован не к игрушке, а к Федоровой. Звезда позировала сидя на кровати в домашней одежде без укладки и макияжа. Посмотрев на этот фотоснимок сложно поверить в то, что знаменитости в конце ушедшего года исполнилось сорок лет.

Пользователи отметили, что отсутствие косметики совершенно ее не портит, и она выглядит намного моложе. Секрет Федоровой в том, что она внимательно следит за состоянием своей кожи и увлажняет свое лицо. Еще Оксана рассказала, что не использует уколы красоты, а любит ходить на массаж, чтобы укрепить мышцы лица. Но лучшим косметологом является сон.

Глядя на Федорову можно поверить в великую силу массажа, который намного приятней любых уколов и не оставляет никаких следов.