В США дочь донора спермы нашла больше 40 сестер и братьев

В США дочь донора спермы нашла больше 40 сестер и братьев


В США дочь мужчины, который был донором спермы, за пять лет нашла более 40 единокровных братьев и сестер. Самый маленький из родственников появился на свет лишь 5 месяцев назад. О ходе своей поисковой операции девушка рассказывает в соцсетях. По словам девушки, проживающей в Орландо, она мечтала получить как можно больше информации об отце и выяснить, есть ли у нее сестры и братья. Поиски она начала, как только возраст позволил увидеть документы. За последние годы она отыскала немало родственников. Они проживают не только в США, а и в Канаде, Австралии и других странах.
Одной из первых американка нашла сестру, которая младше ее всего на год. Девушка проживала на одной улице с дочерью донора. Сегодня сестры общаются и часто видятся. С остальными родственниками отношения также складываются с первых минут. С отцом девушка тоже встречалась, его она называет «крутым парнем». Познакомила американца с родителем и свою маму. Во время первой встречи родственники отправились в салон тату, где девушка сделала свою первую татуировку.
Американка говорит, что очень рада такому количеству братьев и сестер, поскольку в своей семье она единственный ребенок. Теперь, если захочется повеселиться, у нее есть возможность это сделать в кругу родных людей, многие из которых примерно ее возраста.