Зрители «Дома-2» призывают Александру Черно перестать много есть и начать худеть

Зрители «Дома-2» призывают Александру Черно перестать много есть и начать худеть


Очень редко участница «Дома-2» Александра Черно вызывает у зрителей «Дома-2» какие-то положительные эмоции, в основном она только раздражает их своим нежеланием отказаться от употребления калорийной пищи, а также чересчур сильной любовью к Иосифу Оганесяну.
Часто девушка становится предметом для насмешек хейтеров, которые не упускают возможности задеть ее каким-нибудь обидным высказыванием.

Причем так было не всегда, сначала Саша нравилась фанатам телестройки, поскольку обладала настойчивостью и харизмой, но сейчас истинных поклонников у нее практически не осталось. А те, которые все еще верят в Черно, неоднократно призывают ее к переменам не только внутренним, но и внешним.

Они практически ежедневно напоминают ей, что в условиях Поляны есть все необходимое для комфортного похудения: бесплатный тренажерный зал, услуги диетолога, свободное время и стимул, но участнице, судя по всему, комфортно находиться в ее весе.


Она не только не намерена худеть, но и делает все для того, чтобы ее вес оставался неизменным или даже увеличивался, поскольку очень часто ест калорийную еду, особенно на ночь.

«Фу, фу и фу!», «Неужели нельзя привести себя в порядок?», «Черно, это просто свинка с 43 размером ноги», «Саша, ешь меньше. Надо худеть», - пишут зрители проекта в комментариях под фотографиями девушки в соцсети Instagram.