Астролог Джуна отказалась от брака с Николаевым в пользу Матвиенко

Астролог Джуна отказалась от брака с Николаевым в пользу Матвиенко


Известный продюсер Игорь Матвиенко в эфире шоу «Сегодня вечером» признался, что в 1989 году всего на сутки стал официальным мужем целительницы Джуны. Астролог вышла за него замуж, чтобы избежать брака с Игорем Николаевым. Очередной выпуск «Сегодня вечером» посвятили творчеству Матвиенко, который 6 февраля отметил 58-летие. Известного российского продюсера поздравили с прошедшим днем рождения коллеги, друзья и поклонники. Однако тему личной жизни ведущий Максим Галкин не обошел стороной. Он напомнил гостю о его самом коротком суточном браке со знаменитой целительницей Евгенией Давиташвили. В свое время Джуна рассказывала, что оказалась в ЗАГСе, поспорив с братом. 26-летний Матвиенко даже не помышлял о женитьбе на 37-летней знаменитости. Они зарегистрировали брак, будучи знакомы около года. Однако романтических отношений между ними не существовало, они были друзьями.
Однажды Джуна призналась, что получила предложение от Игоря Николаева, но ей больше нравился Матвиенко, поэтому она сама позвала его в ЗАГС. По словам продюсера, он согласился только из корыстных соображений. Сейчас знаменитость понимает, как прагматично поступил по молодости лет. Джуна и Матвиенко всего сутки были женой и мужем.
После этого композитор несколько раз женился, имеет пятерых детей. Известная целительница больше не выходила замуж. Она умерла более двух лет назад на 66-м году жизни.