В Нижнем Новгороде развратная пара занялась сексом в вагоне метро?

В Нижнем Новгороде отчаянная пара занялась сексом в вагоне метро, где в этот момент находились пассажиры. Молодой человек и девушка решили придаться страсти на 14 февраля при десятках зрителях, которые запечатлели процесс на камеру.

Пассажиры метро в Нижнем Новгороде сняла на камеру пару, которая занялась сексом в вагоне во время движения. В момент инцидента рядом с ними находились десятки людей, которые невольно стали свидетелями сексуальной сцены. На видео, опубликованном в сети, видно, как молодой человек оголяется, а сверху на него садится девушка.

Занятие сексом продолжается несколько минут. Все это происходит в освещенном вагоне во время движения. Один из очевидцев не постеснялся и запечатлел процесс на камеру. Свидетелями разврата стали также и пассажиры соседнего вагона. Однако никто из присутствующих так и не остановил пару, которая несколько минут придавалась плотским утехам на глазах у изумленной публики. Пользователи сети, просмотревшие ролик, уверены, что таким образом развратная пара решила отпраздновать 14 февраля.