Ольга Рапунцель может не вернуться на проект после декрета

Ольга Рапунцель может не вернуться на проект после декрета


Ольга Рапунцель может не вернуться на проект после декрета и родов, поскольку семья героини против того, чтобы их внучка росла в окружении камер. Как и заявила мать теледивы, в преддверии появления на свет маленькой дочки будущую мать забрали с "Дома-2". Однако домой во Владивосток Рапунцель ехать отказалась, остановившись в отеле, пока муж ищет съёмное жильё в Москве.
Мама Ольги категорически против того, чтобы жена Дмитренко позорилась на всю страну и показывала самые интимные моменты личной жизни недоброжелателям.
Татьяна Владимировна хочет, чтобы Дмитрий нашёл нормальную работу и занялся семьёй, а не привлечением к себе всеобщего внимания путём безнравственных интриг.
Родне Рапунцель надоело, что их дочь с зятем заигрались в телезвёзд и неспособны жить, как обычная среднестатистическая семья. Но не вернуться на шоу Ольга может не только по причине негативного отношения родителей.
Союз знаменитости с Дмитренко крайне хрупок, и если последний ещё может опуститься до того, чтобы бросить семью и сбежать обратно на "Дом-2", то для матери-одиночки ворота на проект закрыты. За исключением того варианта, если Рапунцель оставит долгожданную дочь на Татьяну Владимировну, как практикуют другие участницы.

Ранее Алёна Савкина с Ильёй Яббаровым заняли освободившийся дом Рапунцель и Дмитренко.