Участница «Дома-2» дразнит Бузову романом с её бывшим возлюбленным

Участница «Дома-2» дразнит Бузову романом с её бывшим возлюбленным

Маргарита Овсянникова дразнит Ольгу Бузову романом с её бывшим возлюбленным Гриценко. Новое откровенное видео с ним она выложила в Instagram.

Участница «Дома-2» похвасталась новым видео с Романом Гриценко на своей странице в социальной сети. Роман Гриценко долгое время ухаживал за Ольгой Бузовой и даже делал ей предложение. Но отношения пары не сложились, и теперь Роман встречается с другой участницей телепроекта «Дом-2» Маргаритой Овсянниковой. Девушка активно афиширует их отношения, регулярно делится совместными фотографиями и видео. Возможно, она хочет вызвать ревность у Ольги Бузовой и таким образом поднять свою популярность. В комментарии к посту она рассказала: «Всем людям, которые причиняют зло, им обязательно это вернётся . Спасибо Роману Гриценко, с ним всегда я улыбаюсь».

Подписчики традиционно поделились на две группы. Кто-то порадовался за пару: «Маргоша, сил тебе) с Гриценко вы были бы отличной парой». Критики же отметили, что возможно у Гриценко нет к ней никаких чувств и он старается стать популярнее засчёт неё.