Анастасия Костенко приглашает конкурсанток на "Мисс Россия-2018"

Анастасия Костенко приглашает конкурсанток на "Мисс Россия-2018"


Анастасия Костенко, будучи победительницей 2014 года, приглашает конкурсанток принять участие в "Мисс Россия-2018". Уже 17 февраля в московском ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пройдёт кастинг в финал конкурса красоты среди российских девушек. В качестве судей пригласили супругу Дмитрия Тарасова, моделей Ксению Сухинову и Анастасию Решетову.
Поскольку в 2014-м именно благодаря данному состязанию Костенко смогла построить успешную карьеру, этот год стал для неё особенным. Вспоминая радостные моменты, Анастасия призывает красавиц, подходящих под критерии отбора, также попытать счастья.
Однако не всем желающим удастся попасть на конкурс. К нему допускаются лишь девушки от 18 до 23 лет ростом не менее 173 см без тату и вредных привычек, а главное - незамужние и без детей.
Последние пункты возмутили большинство комментатором под постом, так как оказались для многих непонятны. Костенко вежливо объяснила, что замужних девушек называют вежливо "миссис". Впрочем, такое объяснение не слишком подходит дамам с детьми, но при этом одиноким.
Пост модели понравился 26 тысячам пользователей. Знаменитости даже предложили ещё раз принять участие в "Мисс Россия", где она наверняка бы победила.

Ранее подписчики пожалели одинокую невесту Костенко на свадебных снимках.