Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ищут квартиру за периметром

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ищут квартиру за периметром


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко ищут квартиру за периметром, но надеются остаться в Москве, поближе к Поляне "Дома-2". Как и обещала, беременная теледива ушла в декрет, прихватив с собой мужа. За Ольгу очень распереживалась мама, которая против пребывания новорождённой внучки на шоу под камерами, да и слёзные истерики Рапунцель повергают родительницу в ужас.
Супруги выселились из вип-дома на Поляне и уже находятся в отеле неподалёку. Пара рассчитывала поселиться в квартиру, которую рекомендовали их знакомые, но жильё оказалось уже занятым.
Дмитренко намерен время от времени наведываться на площадку "Дома-2", чтобы выполнять обязанности по контракту со студией. Придут ли участники обратно на проект, пока неизвестно, однако и домой во Владивосток лететь не спешат.
Поклонники телестройки считают возвращение к родным наиболее разумным вариантом, поскольку он не только сэкономит паре много денег на будущего ребёнка, но и поможет Ольге избавиться от стресса.
Всё это время беременную окружал негатив, хотя рядом должна была находиться любящая семья. В своих Instagram блогах супруги продолжают писать романтичные пафосные посты друг о друге, но у зрителей эти разговоры доверия уже не вызывают.

Ранее мать Ольги Рапунцель намеревалась забрать замученную дочку с "Дома-2".