Мать Анастасии Балинской из "Дома-2" оказалась красивее дочери

Мать Анастасии Балинской из "Дома-2" оказалась красивее дочери


Мать Анастасии Балинской из "Дома-2" оказалась красивее дочери, по мнению читателей блога участницы телестройки. Героиня реалити-шоу выставила совместное селфи с родительницей, которая не тук уж похожа на дочь. Женщина в возрасте выглядит свежо и мило, а в чертах её лица ещё видна красота, присущая молодости.
Этого нельзя сказать об Анастасии, которую часто сравнивают со скандальным Гогеном Солнцевым. Теледиву ругают за сходство с юным трансвеститом и придумывают всяческие обидные прозвища.
Отметим, что знаменитость никогда не прибегала к пластическим операциям и косметологическим процедурам по коррекции лица. При этом натуральная красота Балинской привлекает не так много поклонников, как тех же хейтеров.
С другой стороны, своей семье блогерша всё-таки обязана хорошими генами, ведь её мама весьма недурна собой. Анастасия говорит, что мать - её самый близкий человек. Героиня эмоционально расписывает, как сильно её любит, и просит прощения за обиды, которые нанесла.

"Какая ты страшная, то, что ты обрабатываешь свои фото, всем видно, а вот "Дому-2" это не скрыть!" "Настоящая страшила, вылитый Гоген!" - пишут хейтеры Балинской, а поклонники признаются: "Море эмоций от просмотра". "Трогательно". "На маму похожа".
Ранее Анастасия Балинская была готова изменить внешность, чтобы ее не сравнивали с Гогеном Солнцевым.