Александр Панайотов выложил редкий фотоснимок со своей возлюбленной

Александр Панайотов выложил редкий фотоснимок со своей возлюбленной
Исполнитель Александр Панайотов опубликовал редкое фото со своей возлюбленной.



Александр Панайотов на днях обнародовал очень редкое фото со своей возлюбленной Екатериной Кореневой. А под публикацией поставил сердечки, таким образом, обозначив свои чувства. Поздравление с Днем святого Валентина получилось очень трогательным и милым.

Немного позже Екатерина также продемонстрировала снимок с Александром и поведала о своих чувствах. Она написала, что безумно счастлива от того, что ей выпала такая честь быть возле гения и поблагодарила судьбу за встречу с ним.

О своих отношениях с Кореневой Панайотов рассказал еще в январе минувшего года, но большинство пользователей даже не думали, что у него есть постоянная девушка. А причина вся в том, что пара не посещает публичные мероприятия и не выставляет совместные фотоснимки на всеобщее обозрение.

Влюбленные тщательно скрывают детали своей личной жизни от посторонних глаз. В прошлом интервью исполнитель заявил, что уже хочет создать семью и мечтает о просторном доме, пятерых детях и трех собаках. Так что возможно в ближайшем будущем Александр предложит Екатерине выйти за него замуж.