Экс-супругу священника "Дома-2" Вальтера Соломенцева обманули на шоу Дмитрия Шепелева

Экс-супругу священника "Дома-2" Вальтера Соломенцева обманули на шоу Дмитрия Шепелева


Беременную экс-супругу священника "Дома-2" Вальтера Соломенцева обманули на шоу Дмитрия Шепелева, оклеветав и не заплатив полную сумму гонорара. В рамках недавнего эфира передачи "На самом деле" обсуждали семью бывшего участника телестройки, который ранее встречался с Олесей Лисовской.
От Соломенцева у Галины Гаджиевой трое детей, включая одного не рождённого, однако священник доказывает неверность супруги, чтобы избежать уплаты алиментов.
При том, что тест ДНК подтвердил отцовство Вальтера, его бывшую жену всё равно прилюдно осудили, поскольку детектор лжи в студии Шепелева показал абсолютную честность священника. Гаджиеву на полиграфе не проверили в связи с беременностью, но женщина об этом жалеет.

Как рассказывает Галина, ведущий перекрутил все факты так, что виновной оставили не только её саму, но и мать героини, которая после скандала куда-то пропала.
Экс-супруга Соломенцева утверждает: последний проживает с любовницей, а семья и родные дети ему попросту мешают. Лисовская, которая якобы скрывалась от преследования Вальтера, также явилась в студию, чтобы поддержать бывшего парня.
Олеся публично оклеветала Галину и не давала поговорить ей с бывшим мужем даже за кулисами.

Ранее стало известно, что жена Вальтера Соломенцева снова беременна.