Ольга Рапунцель и Илья Яббаров затеяли на проекте «Дом-2» свою негласную войну

Ольга Рапунцель и Илья Яббаров затеяли на проекте «Дом-2» свою негласную войну


С некоторых пор Илья Яббаров проживает в одном вип-доме со знаменитыми брендами телепроекта «Дом-2» Рапунцель и Дмитренко. А все потому, что нашел ключ к сердцу Алены Савкиной, младшей сестры Оли.
С тех пор между беременной девушкой и ее будущим зятем идет негласная война.

Мужчина понял, что признание зрителей телепроекта он может получить, только подшучивая и раздражая семейство Дмитренко, а потому каждый раз ищет повод, чтобы поддеть супругов: то правила смешные установит, заставляя называть его хозяином дома, то подглядывает за ними в душе, то записки расклеивает по всем комнатам.

Однако Оля тоже не отстает и любой провокационный поступок бывшего обращает в свою пользу. Сначала она посмеялась над ошибками в записках, которые Яббаров старательно расклеивал, а потом и вовсе начала вымогать у него деньги, которые потратила на содержание своей сестры.


И таких ситуаций множество: Илья рассказывал про немытую посуду, а Рапунцель в отместку показала на камеру его испорченные продукты, Илья запретил Савкиной просить помощи у сестры, а Оля назвала его провокатором скандала в семье.

Но время пребывания беременной девушки на проекте подходит к концу, а это значит, что: либо Яббарову придется искать новый «источник» для поддержания своей популярности, либо отправится вслед за бывшей возлюбленной, только безвозвратно.