По мнению зрителей «Дома-2», Илья Яббаров и Алена Савкина выглядят, как отец и дочь

По мнению зрителей «Дома-2», Илья Яббаров и Алена Савкина выглядят, как отец и дочь


Главный бренд телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель совсем скоро уйдет в декретный отпуск, а это значит, что ее место займет младшая сестра Алена Савкина и Илья Яббаров.
Оставлять свой вип-дом беременная участница планировала исключительно на сестру, а та вдруг воспылала чувствами к ее бывшему ухажеру. Самое удивительное, что мужчина действительно нравится Алене, да и сам он демонстрирует хорошее отношение к девушке.

Однако отношения Савкиной и Яббарова смотрятся довольно смешно и нелепо, ведь на фоне сестры Рапунцель Илья выглядит как молодой отец, который развлекает своего ребенка. Это подтверждает и его поведение с ней, ведь он относится с долей покровительства и заботы.

«Возможно, у Яббарова проснулись по отношению к сестре Рапунцель отцовские чувства?», «Своих детей Илье воспитывать не приходится, вот он за Алену и взялся», - пишут по этому поводу зрители телестройки.
По сути, у Савкиной и Яббарова действительно может получиться крепкий союз, поскольку девушка пока спокойная, уравновешенная и не имеет «короны» бренда на голове. Возможно рядом с ней мужчина сможет измениться и будет вызывать интерес у фанатов «Дома-2» не за счет скандалов и драк.