Кэти Перри и Орландо Блум возобновили роман спустя год после расставания

В конце февраля прошлого года Кэти Перри и Орландо Блум объявили о своем решении остаться друзьями. Бывшим влюбленным действительно удавалось поддерживать дружеские отношения: они комментировали фотографии друг друга в соцсетях и иногда встречались на обед. Однако в последнее время поклонники Кэти и Орландо заподозрили, что актер и певица снова вместе.

Такой вывод фанаты Перри и Блума сделали из того, что в прошлом месяце они в одно и то же время публиковали в Instagram Stories фотографии из одного отеля на Мальдивах. На днях инсайдер The Sun рассказал, что певица и актер действительно решили возобновить свой роман. «Они снова вместе. Кэти очень хочет, чтобы теперь у них все получилось. Она пыталась, но не смогла его забыть. На этот раз они просто держат все в тайне», — говорит источник издания.
Напомним, знаменитости познакомились на вечеринке в честь победителей «Золотого глобуса 2016» и уже спустя пару недель начали встречаться. Официально певица и актер объявили о своих отношениях в мае 2016-го.