Ольга Рапунцель устроила скандал, обругав других участников "Дома-2"

Ольга Рапунцель устроила скандал, обругав других участников "Дома-2"


Ольга Рапунцель устроила скандал, обругав других участников "Дома-2", которых собрали на шоу "Разбор недели" для обсуждения самых горячих тем. Последним откровением на телестройке в канун Дня Святого Валентина стал опрос Дмитрия Дмитренко на детекторе лжи. Муж Рапунцель сначала обманывал полиграфолога, уверяя, что был верен супруге, но уже на "Разборе" со смешком признался: он, разумеется, "куролесил" с Яной.
Ольга пустилась в слёзы и настолько обозлилась на сожителей по проекту, что обругала едва ли не всех присутствующих самыми постыдными обвинениями.
Также для накала страстей руководство позвало экстрасенса Фатиму Хадуеву, которая пророчила героине проблемы с браком и будущим ребёнком, если скандалистка не прекратит подвергать младенца постоянному стрессу.
Ольга принялась издеваться над ясновидящей и задавать глупые вопросы, не переставая улыбаться. Хадуева воскликнула, что ей плевать и на Рапунцель, и на её семью, однако вскоре звезда сама пожалеет о своём поведении.
Отметим, в интервью теледива говорила, что её не беспокоит измена Дмитренко, ведь на тот момент они были не вместе. Однако такой поступок мужчины не должен быть прощён.

Ранее Дмитрий Дмитренко был убеждён, что полиграф показывает результаты, выгодные шоу.