Зрители считают, что Катерина Зиновьева по утрам выглядит на все 40 лет

Зрители считают, что Катерина Зиновьева по утрам выглядит на все 40 лет


Участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Зиновьева серьезно переживает по поводу разрыва отношений с Александром Гобозовым. Вероятно, поэтому 22-летняя девушка по утрам выглядит на 40 лет, полагают ее поклонники. Хейтеры выдвинули свою версию по поводу плохого внешнего вида красавицы. Злопыхатели заявили, что Катя попросту любит злоупотреблять горячительными напитками.

Поклонники скандальной телестройки еще не так давно восхищались парой Саши Гобозова и Кати Зиновьевой. Многие были уверены, что старичок проекта не зря выбрал именно ее, ведь привлекательность и серьезность девушки ни у кого не вызывала сомнений.

Однако в последнее время многие представители зрительской аудитории стали выражать сомнения относительно возраста участницы. Ведь не может такого быть, чтобы 22-летняя Екатерина теряла свою красоту и походила на 40-летнюю тетку.


А ведь участница именно так и выглядит, особенно по утрам, переживают поклонники. Некоторые даже прямо заявили, что Ивана Дилова гораздо красивее прежней избранницы Саши Гобозова.