Тата Блюменкранц была вынуждена перенести операцию на груди

Тата Блюменкранц была вынуждена перенести операцию на груди
Тата Блюменкранц была вынуждена перенести операцию на груди по неотложным причинам, из-за которых покидает дочь Бетти на две недели. В своём Instagram аккаунте участница "Дома-2" поделилась с подписчиками не слишком приятной новостью. Как оказалось, знаменитость не просто затеяла пластику груди, как большинство героинь телестройки: хирургическое вмешательство вынужденное, и обойти проблему нельзя.
Именно поэтому Тата покидает семью на долгих две недели. Блюменкранц утешает себя, что у них с мужем не было свадебного путешествия, так что она сможет это наверстать, однако молодой маме очень страшно оставлять такого маленького ребёнка.
Куда именно знаменитость улетает, пока неизвестно. Также блогерша рассказала фолловерам о выборе автомобильного кресла для Беатрис. Тата попросила подписчиков о совете, какие варианты наиболее подходящие для транспортировки малыша.

"Для ребёнка это стресс, он уже привязан к маме, и когда её нет рядом, он начинает её искать. Для него это шок, он будет думать, что мама его бросила, это очень серьёзно скажется на психике ребёнка". "А что будет с психикой родителей, которые 24/7 с ребёнком?" - пишут в комментариях к посту.
Ранее зрители "Дома-2" считали, по реакции Бетти можно определять искренность участников.