Саймон Марданшин недоволен тем, как расслаблено и беспечно ведет себя Марго Овсянникова

Саймон Марданшин недоволен тем, как расслаблено и беспечно ведет себя Марго Овсянникова
Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова уже прошла проверку на детекторе лжи, однако результаты пока еще не известны. Возлюбленный девушки утверждает, что очень волнуется, ведь для него очень важно восстановить доверие к Марго, чтобы их отношения могли развиваться дальше.

Саймон не доволен тем, что избранница ведет себя слишком расслаблено, поскольку ему бы хотелось, чтобы она, как и он, ответственно подошла к этому важному вопросу.

Напомним, что несколько дней назад Овсянникова прилетела в Москву для того, чтобы пройти полиграф и доказать Марданшину, что не была замешана в эскорте и ее репутация чиста.

Саймон поначалу поверил девушке, но, когда на одном из сайтов для взрослых всплыла ее анкета с расценками и фотографиями, предложил Марго пройти детектор, дабы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе.

Уже перед самым отлетом на Поляну парень еще раз предложил возлюбленной во всем признаться и начать с ним отношения с чистого листа, но та отказалась, отметив, что хочет поехать в Москву.


«Роме она вообще сказала: «Не с ним, так с другим мне все равно придется проходить детектор». И я так подумал, что это прямо фу. Меня это трогает, а она тупо улыбается. Не знаю, чем все это кончится», - признался Марданшин.
Зрители же не совсем поняли, чем участник не доволен: пройти полиграф она согласилась и справедливо заметила, что раз уж появились слухи о ее разгульном прошлом, то лучше пресечь их сейчас, поскольку в любом случае рано или поздно придется это делать.