На бенефисе Ольги Бузовой на "Дом-2" покажут её сына Сёму

На бенефисе Ольги Бузовой на "Дом-2" покажут её сына Сёму
На бенефисе и творческом вечере Ольги Бузовой на "Дом-2" покажут её крёстного сына Сёму, который пришёл поздравить теледиву с мамой Ольгой Десятовской. На шоу "Разбор недели", которое покажут этим вечером, пришли звёзды шоу-бизнеса, участники телестройки и родственники певицы. Чествовать успехи Бузовой в этом году будут громко и с размахом.
Знаменитость уже выставила анонс в своём Instagram и похвасталась видеопоздравлениями, которые записали ей такие близкие и друзья, как Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Виктория Боня, а также отец Ольги.
Он трогательно говорит, что является не просто папой своей дочери, но с некоторых пор отцом настоящей звезды, хотя в душе не чувствует себя таковым. В студию "Дома-2" пришёл Сергей Зверев, короновавший теледиву, сестра Бузовой Анна, её мама и первая учительница.

Главной интригой вечера стал Сёма, крёстный сын звезды, которого привела мама, тёзка Ольги. Десятовская, кроме того, засветилась на снимках ведущей из Таиланда, поскольку проводила каникулы вместе с именинницей.
Обе родственницы родом из Петербурга и очень тесно общаются. В своём блоге Десятовская писала, что Сёма получил от съёмок в Москве впечатления, каких не было за весь предыдущий год.


Ранее Тимур Батрутдинов назначил свадьбу с Ольгой Бузовой на 28 октября в Барселоне.