Названы самые знаменитые сцены секса в кино

Названы самые знаменитые сцены секса в кино

Список самых знаменитых сцен секса в истории кинематографа составил журнал People. Издатели также собрали комментарии актеров и актрис, которые принимали участие в эротических съемках.

Отмечены постельные сцены в «Титанике» (Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо), «Красотке» (Джулия Робертс), в «Валентинках» (Мишель Уильямс и Райан Гослинг), «Призраке» (Деми Мур и Патрик Суэйзи), «Девичнике в Вегасе» (Кристен Уиг и Джон Хэмм), «Исчезнувшая» (Розамунд Пайк и Нил Патрик Харрис), «Сумерки. Сага. Рассвет» (Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон), «Бал монстров» (Холли Берри и Билли Боб Торнтон).

О съемках лесбийской сцены секса в фильме «Черный лебедь» вспоминает Натали Портман. Ее партнершей стала давняя подруга Мила Кунис. Портман призналась, что это обстоятельство слегка стесняло ее как актрису. Впрочем, дружеские отношения позволяли все переводить в шутку.

Делится о съемках в фильме «Титаник» и Кейт Уинслет. Со слов исполнительницы главной роли, об эротической сцене у нее остались приятные воспоминания:

«…Я помню, когда камера перестала снимать и он [Ди Каприо] встал и ушел, а я осталась там лежать и думала: "Как жаль, что это закончилось"»