Netflix опубликовал трейлер второго сезона «Джессики Джонс»?

Netflix опубликовал трейлер второго сезона «Джессики Джонс»?
Сервис Netflix обнародовал трейлер второго сезона сериала «Джессика Джонс». По информации от создателей, в шоу появятся другие персонажи вселенной Marvel, среди которых Люк Кейдж и Сорвиголова. В трейлере говорится, что во втором сезоне Джонс будет искать подробности смерти родителей и разберется в причине появления своих способностей. К роли супергероини вернется Кристен Риттер. Компанию ей должны составить Майк Колтер, Рейчел Тейлор, Уил Трэвал, Эрин Мориарти и многие другие.

Релиз всего второго сезона состоится 8 марта. «Джессика Джонс» вышла на экраны в 2015 году. Все серии были выпущены одновременно, что присуще всем проектам студии Netflix. После успеха сериала в свет вышло другое шоу под названием «Люк Кейдж». Ранее данный герой был второстепенным персонажем «Джессики Джонс», но получил сольную арку.



Глава Disney Боб Игер в 2013 году сообщил, что в случае популярности сериала о Джонс будет рассматриваться вопрос о ее появлении в полнометражных фильмах студии. Сериалы студии Netflix являются частью кинематографической вселенной Marvel, но упоминания о ней присутствуют лишь в качестве башни Мстителей на заднем фоне в нескольких эпизодах.