Уилл Смит снял пародию на популярный клип своего сына-рэпера Джейдена

Уилл Смит снял пародию на популярный клип своего сына-рэпера Джейдена
Американский актер Уилл Смит снял на популярный клип своего сына-рэпера Джейдена пародию. Ролик звездного отца оказался очень популярным, его талант многочисленные поклонники оценили по достоинству. Столь оригинальным образом Уилл Смит решил поздравить своего 19-летнего сына со 100 миллионами стримов на Spotify. Чтобы быть похожим на собственного ребенка знаменитому артисту пришлось выкрасить волосы, надеть массивную цепь и даже вставить в зубы грилзы. В дополнение ко всему Смит-старший прочел куплет из «Icon». Сходство получилось идеальным.
Позже артист заявил, что ничего другого и придумать не мог, чтобы выразить восхищение своему ребенку, который делает неплохие карьерные успехи. Буквально за сутки видео Смита-старшего лайкнули более 4 000 000 поклонников. Подписчики продолжают восхищаться Смитом-отцом, называя его лучшим родителем, который ради сына идет на самые смелые эксперименты. Джейден заявил, что это самое смешное видео, которое он когда-либо видел.

Клип «Icon» Джейдена Смита был опубликован в Сети в ноябре 2017 года, почти сразу после релиза его дебютного альбома «Syre». До последнего времени молодого человека знали по фильму «Каратэ-пацан», в котором он исполнил одну из ролей.

К слову, ранее Уилла Смита раскритиковали за работу в фильме «Яркость».