Зрители «Дома-2» переживают за судьбу котят, которых приютил Алексей Купин на Острове любви

Зрители «Дома-2» переживают за судьбу котят, которых приютил Алексей Купин на Острове любви
За все время существования телепроекта «Дом-2» у зрителей было всего несколько любимчиков, за судьбой которых они с интересом и волнением наблюдали.
И речь идет совсем не об участниках, как многие могли бы подумать, а о четвероногих жителях Поляны, которые иногда там появляются и сразу же становятся всеобщими любимцами.

Сейчас в Сети активно обсуждают кота Барсука. Многие волновались, когда животное ни с того, ни с сего пропало с периметра и несколько месяцев не возвращалось, а потом радовались его появлению.

Зрители любят Барсука и увидев кадры, на которых Арай Чобонян додумался вытереть котом шкаф, обрушили на парня весь свой гнев, хотя животное особо и не пострадало.

Однако теперь это уже не важно, ведь парень наказан и отправлен за периметр, и, казалось бы, поводы для волнения исчезли, но на Острове любви участники тоже обзавелись питомцами.


Алексей Купин решил приютить 3 котят и выразил готовность о них заботиться, даже несмотря на аллергию своей возлюбленной. Однако Майя против этой затеи, она пригрозилась выкинуть животных на улицу, в результате чего и поссорилась с парнем.

Теперь фанатам телестройки интересно, как сложится жизнь котят, будут ли за ними смотреть и кормить, ведь остров, на котором живут участники очень маленький и самостоятельно они найти себе еду и новых хозяев не смогут.