Эштону Кутчеру сегодня исполняется 40 лет

Эштону Кутчеру сегодня исполняется 40 лет
Актер Эштон Кутчер отмечает 40-летний юбилей. Праздник бывший супруг Деми Мур отмечает в кругу близких и родных людей. С самых юных лет Эштон Кутчер отличался тягой к театральным постановкам. В школьные годы он часто играл в различных сценках, причем делал это настолько талантливо, что заражал своим артистизмом всех сверстников. После школы Эштон Кутчер поступил в университет. Он учился на инженера-биолога, однако судьба ему уготовила другую стезю. В 1999 году Эштон Кутчер сыграл в комедии «Американский пирог для девушек». Успех оказался таким ошеломительным, что актер принял решение посвятить себя кино.
В 2003 году Эштон Кутчер завел любовный роман с признанной звездой Голливуда Деми Мур. Пару не смущала большая разница в возрасте. Спустя два года артисты зарегистрировали брак и прожили вместе до 2011 года. Именно в этот период Эштона Кутчера буквально засыпали предложениями о съемках. Недоброжелатели считают, что на судьбу и карьеру Эштона повлияла Деми Мур.
Сразу после развода Эштон Кутчер начал встречаться с американской актрисой Милой Кунис, с которой был знаком уже давно. Спустя время артисты сыграли свадьбу и супруга родила любимому сына и дочь.
К слову, ради Милы Кунис Кутчеру пришлось выучить русский язык.