Летучая шокировала поклонников правдой о московском сезоне «Ревизорро»

Летучая шокировала поклонников правдой о московском сезоне «Ревизорро»

В одном из последних интервью Елена Летучая раскрыла секрет московского сезона популярного шоу «Ревизорро», который откровенно шокировал как поклонников знаменитости, так и многих рядовых зрителей телеканала «Пятница!». По словам телеведущей, владельцам некоторых столичных заведений, попадающих в список проверки, заранее «сливали» информацию о грядущем приезде съёмочной группы.

Летучая призналась, что всегда старалась сделать из проекта социально значимую передачу, целью которой была помощь людям. Рейтинги шоу не были для её команды на первом месте, однако всё, как утверждает телезвезда, изменилось с приходом новых людей в «Ревизорро». Случилось это как раз перед началом съёмок московского сезона. Ведущая отмечает, что к ней периодически поступала информация о «сливе» дат визита в заведения Москвы, с чем она пыталась бороться, но в итоге решила прекратить сотрудничество с каналом. Сейчас те же люди, по словам Летучей, продолжают работать с Настасьей Самбурской, что вызывает у неё сомнения в объективности передачи.

Напомним, ранее мы писали, что на съемочную группу «Ревизорро» в Нижнем Новгороде напал повар. Мужчина грозился зарезать нежеланных гостей.