Наталья Рудова с разбитой губой процитировала Face? на новом видео

Наталья Рудова с разбитой губой процитировала Face? на новом видео
Наталья Рудова, которая обнародовала на своей станице снимок с разбитой губой, решила процитировать рэпера Face. На новой публикации актриса позирует в лифте, накрыв голову капюшоном от спортивной куртки. Вместе с Рудовой на новом снимке позирует ее подруга Ульяна Банановая. По словам актрисы, губу она повредила во время поцелуев. Поклонники отметили, что Рудовой следует быть аккуратнее, так как открытая рана может стать причиной попадания в кровь вредоносной инфекции.

«Едем в магазин Gucci в Санкт-Петербурге. Губа разбита из-за жарких поцелуев», - написала Рудова под опубликованным снимком. Всего за двадцать минут фотография смогла собрать более 4 тысяч лайков. Поклонники актрисы отметили, что ей очень идет хулиганский стиль, который не присущ ей.

Фанаты неоднократно находили на снимках Натальи Рудовой следы обработки фотографий. Несколько дней назад она обнародовала фотографию в пижаме, на котором отчетливо видны все тонкости ее фигуры. Тогда поклонники предположили, что для соответствующего эффекта актриса применила фотошоп или другое похожее приложение. Несмотря на отзывы, публикация собрала более 8 тысяч лайков.