Какого числа День святого Валентина в 2018 году: когда и как праздновать День влюбленных – 2018

Какого числа День святого Валентина в 2018 году: когда и как праздновать День влюбленных – 2018

Какого числа День святого Валентина в 2018 году: когда и как праздновать День влюбленных – 2018. День святого Валентина – это праздник, которого с нетерпением и трепетом из года в год ждут все влюбленные. Ведь другое название праздника – День всех влюбленных. Святой Валентин считается покровителем влюбленных людей, а потому праздник и получил такое название.

Дата празднования Дня святого Валентина не меняется. Каждый год счастливые влюбленные отмечают свой праздник 14 февраля. День влюбленных – 2018 выпадает на среду.

В День святого Валентина в 2018 году, как обычно, любящие друг друга люди будут обмениваться подарками и открытками. Многие любят устраивать сюрпризы своим половинкам на День влюбленных. Это может быть романтический ужин на двоих в каком-то необычном месте, поход в кино, тетр, музей. 

Кроме того, в День святого Валентина в 2018 году не забудьте поздравить своих знакомых Валентин и Валентинов. Ведь в День влюбленных 14 февраля они будут праздновать свои именины.

И хотя День святого Валентина является иностранным праздником, многие влюбленные в России каждый год отмечают этот чудный праздник.